Британские ученые проводят тайные эксперименты с телами людей

В Великобритании проводятся секретные военные опыты с фрагментами человеческих тел. Эти опыты проводятся в интересах министерства обороны. Об этом написала…

Материалом для страшных опытов, проводимых в лабораториях лондонского Imperial College, служат руки, ноги и другие фрагменты тел, доставляемых из США. В ходе жутких опытов части тел полностью уничтожаются.

Основной целью страшных испытаний является определение, какие именно воздействия оказывают взрывы на человеческое тело. Считается, что результаты исследований будут использованы

для создания усиленной экипировки военнослужащих.

Власти Великобритании и администрация колледжа уверяют, что проводимые опыты просто необходимы для того, чтобы определить характер ранений при взрывах самодельных бомб, от которых погибли и получили ранения сотни британских военнослужащих в Афганистане. При этом фрагменты человеческих тел в замороженном виде доставляются в Лондон из США. А на медицинском факультете колледжа студенты изучают материал и ставят на нем опыты. В экспериментах, кроме студентов и ученых колледжа, принимают участие военные и гражданские эксперты в области биоинженерии и биомеханики.

При этом остается открытым вопрос о легальности такого импорта и о происхождении фрагментов тел. Существуют подозрения, что это может быть связано с черным рынком человеческих органов в странах Восточной Европы.

Keywords
Τυχαία Θέματα